Началась разработка теста на эпилепсию для РОС
Нужны анализы страдающих недугом собак.
СРОЧНО! Кто знает РОСа с эпилепсией зайдите, пожалуйста, сюда

Солотча-2016: Обсуждение сроков и организации соревнований

Архив

Модераторы: Владимир РОС, Вера Петрова, pastop, Oleg L

Ответить
Аватара пользователя

Oleg L
Модератор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:29
Репутация: 309
Имя: Олег
Откуда: Серпухов
Секция/Клуб: Подольская секция РОС
Ваш РОС: Ной-Ума 5310/11,Белка 5665/14, А-Пчёлка

Солотча -2016. Организация и мероприятия на будущих состязаниях

Сообщение Oleg L » 02 мар 2016, 22:25

03.06 - 11.06 Всероссийские состязания спаниелей по б/д памяти Вагина Рязанское ОООиР, ЦП РОРС (4912)44-18-34

Аватара пользователя

Nori
Участник форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 22:32
Репутация: 111
Имя: Андрей
Откуда: Королев
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Nori (всегда в моем сердце), Девана

Солотча -2016. Организация и мероприятия на будущих состязаниях

Сообщение Nori » 03 мар 2016, 12:03

Aksen64, Меня запишите, я готов

Аватара пользователя

Gerun2
Читатель форума
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:07
Репутация: 25
Имя: Георгий
Откуда: Лыткарино
Секция/Клуб: Мооир
Ваш РОС: Веста

Солотча -2016. Организация и мероприятия на будущих состязаниях

Сообщение Gerun2 » 03 мар 2016, 21:18

И меня тоже запишите в помощники.

Аватара пользователя

Олег Щелково
Участник форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:34
Репутация: 480
Имя: Олег
Откуда: Щелково
Секция/Клуб: Щелковские РОСЫ
Ваш РОС: Бояр-Гай 5552/13

Солотча -2016. Организация и мероприятия на будущих состязаниях

Сообщение Олег Щелково » 04 мар 2016, 18:34

Здравствуйте!
Прошу Сергеев извинить меня,что совместил Ваши желания с возможностями.
Как участник состязаний 2014 и 2015г. знаю,что у оргкомитета достаточно работы и
уровень проведения и организации соревнований необходимо постоянно повышать,
поэтому Ася,Андрей,Георгий - спасибо вам!
Удивляет,что наличие цены щенка в объявлении - важнее подготовки к Всероссийским состязаниям !?
Где же предложения и конкретность?

Аватара пользователя

МаринаА
Старожил форума
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:23
Репутация: 1149
Имя: Марина
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы
Ваш РОС: ПЧ РФ Динь 5984/17

Солотча -2016. Организация и мероприятия на будущих состязаниях

Сообщение МаринаА » 04 мар 2016, 20:32

У нас нет предложений и конкретности, но есть четыре руки, четыре ноги, две головы и машина. Поможем с удовольствием.

Аватара пользователя

Максим Ремезов
ЗЛОЙ и УЖАСНЫЙ Админ
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:53
Репутация: 595
Имя: Максим
Откуда: Московская губерния
Секция/Клуб: ФорумРОС.рф
Ваш РОС: Моника 5586/13
Контактная информация:

14-е Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Максим Ремезов » 03 апр 2016, 13:12

Рязанское ОООиР, ЦП РОРС
(4912)44-18-34

Четырнадцатые Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина
Состязания проводятся с 4 по 11 июня 2016 года в охотугодьях Рязанского МРООиР, охотбаза Солотча.
Заезд участников – в соответствии с предварительной жеребьевкой начиная с 3 июня.
Регистрация, окончательная жеребьевка участников и инструктаж – перед выступлением собак в поле.
Закрытие состязаний 11 июня (подведение итогов и награждение).
Объявления для участников:
1. Собой берем воду, мусорные пакеты, мусор увозим с собой самостоятельно
2. Маршрут до базы (сразу скажу, что маршрут строит Яндекс некорректно - полсле проезда д.Заборья, будут установлены таблички куда поворачивать - так как еду на пузотерке устанавливать буду там где можно проехать :D ) https://yandex.ru/maps/-/CVTsaTpE
Результаты:

1. МООиР 2 - 301 балл
Чарлита (Смирнов А.С.)
Дик (Гулиев Н.К.)
Дар (Аксенов И.В.)
Чавес (Ахременков Д.А)

2. МООиР 1 - 300 баллов
Бояр-Гай (Минашкин О.В.)
Моника (Ремезов М.В.)
Фрэя (Карлин И.М.)
Флорина II (Костюков И.Ю.)

3. Подольск 1 - 291 балл
Фея (Александров )
Ар-Рэм (Экстудианов А.А.)
Ар-Окси (Селин Е.Г.)
Артемида (Конорев В.А.)


Полевой Чемпион
Винчи (Жильцов О.А.)

Лучший натасчик
Бояр-Гай (Минашкин О.В.)

Лучшая молодая собака
Дива (Конорев В.А.)

Самая молодая собака
Вега (Ярощик А.И.)

Специальный приз журнала "Спаниель"
За самую эффектную работу по перепелу — Альфонс з Полеси Бор (Серебряков К.В.)
За самую красивую работу по коростелю — Маркиз (Перваков Е.А.)


Итоговая таблица
Фотографии
Часть: Первая, Вторая, Третья, Четвертая,

Видео
Часть: Первая
 ! Сообщение FROM_AD: Максим Ремезов
Добавлено в БД РОС:
Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 04-11.06.2016
Ну вы, блин, даете ... Пойду лучше БД РОС пополнять

Аватара пользователя

Oleg-Yan
Руководитель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:33
Репутация: 235
Имя: Олег
Откуда: Москва
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Лада II

Чтырнадцатые Всероссийские состязания спаниелей в СОЛОТЧЕ

Сообщение Oleg-Yan » 15 апр 2016, 14:38

П О Л О Ж Е Н И Е
О ЧЕТЫРНАДЦАТЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ ЛИЧНО-КОМАНДНЫХ СОСТЯЗАНИЯХ СПАНИЕЛЕЙ
ПО ПОЛЕВОЙ И БОЛОТНОЙ ДИЧИ ПАМЯТИ Б.Е. ВАГИНА

1. Общие положения
1.1. Четырнадцатые Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина, именуемые в дальнейшем “состязания”, организуется и проводится совместно Росохотрыболовсоюзом, Рязанским МРООиР и Рязанским ОООиР.
1.2. Практическое проведение Состязаний осуществляется оргкомитетом.
1.3. Состав оргкомитета по проведению состязаний: председатель оргкомитета Янушкевич О.И., заместитель председателя Аксенов И.В., члены оргкомитета - Рожкова И.Г., Григорьев Е.М., Ширшикова Л.И., Милованова И.В., Милованов А.В., Козлова А. Все решения оргкомитета при-нимаются простым большинством голосов присутствующих на состязаниях членов оргкомитета. При равенстве голосов, председатель имеет два голоса.
2. Задачи состязаний.
2.1. Задачами состязаний являются:
– сотрудничество и обмен опытом между кинологическими центрами, а так же кинологами и заводчиками из разных регионов России и ближнего зарубежья по развитию и совершенствованию полевых и экстерьерных качеств спаниелей;
– выявление достижений в области разведения спаниелей;
– выявление производителей, обладающих выдающимися рабочими качествами, для племенного использования;
– укрепление и развитие связей между охотничьими и кинологическими организациями России, стран ближнего зарубежья.
3. Место и время проведения состязаний.
3.1. Состязания проводятся с 4 по 11 июня 2016 года в охотугодьях Рязанского МРООиР, охотбаза Солотча.
3.2. Заезд участников – в соответствии с предварительной жеребьевкой начиная с 3 июня. Регистрация, окончательная жеребьевка участников и инструктаж – перед выступлением собак в поле.
3.3. Закрытие состязаний 11 июня (подведение итогов и награждение).
3.4. Размещение участников состязаний в районе охотбазы Солотча в их собственных палатках. Проезд участников до места состязаний осуществляется за их счет и собственными силами. Питание участников и кормление собак обеспечиваются собственными силами и продуктами самих участников.
4. Условия и порядок проведения состязаний.
4.1. Состязания проводится как лично-командное первенство.
4.2. Главный эксперт состязаний: эксперт Всероссийской категории Прошин А.Ю. г. Подольск
4.3. Экспертизу на состязаниях проводят две комиссии.
Комисиия № 1. Председатель комиссии – Поддубный В.А.., эксперт Всероссийской категории, г.Екатеринобург. Члены комиссии: Громов А.Ю., эксперт II категории, г. Санкт Петербург, Леус О.А., эксперт II категории, г. Серпухов Моск. обл.
Комисиия № 2. Председатель – Мартынова Л.З., эксперт I категории, г. Новосибирск.
Члены комиссии: Трусов В.И., эксперт I категории, г. Санкт Петербург, Кузьмина Я.С., эксперт I категории, г. Казань.
4.4. При необходимости Главный эксперт совместно с оргкомитетом может вносить изменения в состав экспертных комиссий и образовать дополнительную экспертную комиссию. Квалификация эксперта должна соответствовать рангу мероприятия, эксперт и не должен быть участником состязаний.
4.5. Экспертиза собак на состязаниях производится в соответствии с действующими «Правилами проведения испытаний и состязаний охотничьих собак» и действующими «Правилами полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи». За исключением п.п. 22, 23. Испытания каждой собаки производятся в течение 40 минут, в один прием. Испытание собаки может быть закончено ранее указанного срока при условии, что она работала последовательно не менее чем по двум птицам, и при полной ясности для экспертной комиссии всех элементов охот-ничьих качеств испытуемой собаки, но не ранее 30 минут. В необходимых случаях экспертная комиссия имеет право дать участнику время для дополнительной работы, чтобы уточнить оценку недовыявленных элементов его работы (не более 20 минут). Результаты расценки собак, кроме граф “Подача”, “Постановка” и “Послушание”, объявляются экспертной комиссией после оконча-ния работы собаки.
4.6. Каждая организация может выставить не более одной команды. В состав команды входят по четыре собаки. Организаторы состязаний и команды, занявшие на предыдущих Всероссийских лично-командных состязаниях спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина призо-вые места, могут выставить две команды.
4.7. К участию в состязаниях допускаются собаки в возрасте от 8 месяцев до 10 лет на момент экспертизы, имеющие «Справку о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельство на охотничью собаку» или родословные РКФ или FCI, оценку экстерьера не ниже «хорошо», ветеринарное свидетельство с отметкой о прививке против бешенства, действительной на данный момент, прошедшие перерегистрацию в своем обществе в 2016 году. В составе команд допускается участие собак, имеющих один диплом любой степени по данному виду испытаний спаниелей.
4.8. Собаки не входящие в состав команды допускаются к участию в личном первенстве, при наличии у них полевых дипломов по полевой или болотной дичи не ниже II степени с расценкой не менее 75 баллов. К участию в личном первенстве допускаются собаки только в случае, когда команда укомплектована собаками имеющими дипломы не ниже II степени. Если организация не может выставить полную команду (не менее 3х собак), то допускается участие собак, имеющих один диплом любой степени по данному виду испытаний спаниелей, в личном первенстве. Личное первенство разыгрывается между всеми участниками состязаний.
4.9. Долевой взнос за участие в состязаниях 2200 рублей за собаку. Сумма взноса с участников, собаки которых зарегистрированы в организациях являющимися членами Рязанского ОООиР, 2000 рублей.
4.10. Помимо долевого взноса каждый участник состязаний приобретает путевку- 350 рублей, для этого потребуются данные паспорта и единого охотничьего билета.
4.11. Ведущие (владельцы) собак обязаны:
- беспрекословно выполнять распоряжения и порядок, установленные экспертной комиссией;
- иметь при себе и по первому требованию предъявлять экспертной комиссии родословные документы на собаку, ветеринарное свидетельство и другие необходимые документы (охотничий билет, путевку и т. п.).
4.12. Помимо случаев оговоренных Правилами участник может быть снят с состязаний, за:
 грубое, жестокое обращение с собакой;
 неспортивное или неэтичное поведение по отношению к другим участникам или грубое нарушение общественного порядка во время проведения состязаний;
 за пререкания и споры с Главным экспертом и экспертной комиссией;
 за невыполнение требований экспертной комиссии.
В случае злостного нарушения, решением оргкомитета совместно с Главным экспертом состяза-ний нарушитель может быть дисквалифицирован на данных состязаниях, результаты выступления его собаки аннулированы.
4.13. Для выполнения требований владельцев сельхозугодий (недопущения вытаптывания травы) при работе экспертной комиссии в поле допускается присутствие не более одного представителя команды, участник которой испытывается в этот момент. Представитель команды следует за экспертной комиссией на указанном расстоянии. Участники, ожидающие своей очереди, и зрители должны находиться в месте, указанном экспертной комиссией.
4.14. Расценка собаки, данная экспертной комиссией, является окончательной и не может быть пересмотрена. Жалобы и апелляции по расценке собак не принимаются.
4.15. Главный эксперт состязаний координирует работу экспертных комиссий, принимает к рассмотрению апелляции и жалобы участников состязаний на нарушения правил их проведения и принимает по ним решения.
4.16. Участники, опоздавшие к моменту выступления в поле, выставляют собаку в порядке очере-ди, определенной председателем экспертной комиссии.
5. Порядок проведения жеребьевки.
5.1. Жеребьевка проводится Оргкомитетом в два этапа: предварительная и окончательная. Предварительная жеребьевка определяет конкретные даты выступления организаций. Окончательная жеребьевка определяет экспертную комиссию, под которую выставляется собака, и номер очере-ди.
5.2. Предварительная жеребьевка проводится на позднее, чем за две недели до начала состязаний. Организации участники состязаний не позднее 20 мая 2016 г. подают в оргкомитет заявки с указанием состава команды и собак, участвующих в личном первенстве. В заявке для каждой со-баки должно быть указано: порода, кличка, № документа, пол, дата рождения, полевые дипломы, ФИО владельца. В заявке должна быть указана желательная дата выступления команды. При проведении предварительной жеребьевки оргкомитет будет учитывать пожелание организации, при невозможности его выполнения, дату выступления будет определять жеребьевка. Результаты предварительной жеребьевки будут сообщены участникам по электронной почте.
5.3. Окончательная жеребьевка проводится после прибытия организации на состязания в соответствии с предварительной жеребьевкой.
5.4. В день заезда участники представляют в Оргкомитет заявку для регистрации и окончательной жеребьевки с указанием всех данных о собаке, в т.ч. о владельце и ведущем.
5.5. Организации-участники, не прибывшие на состязания в соответствии с предварительной жеребьевкой, выставляют собак в очередности, определяемой оргкомитетом.
6. Первенство и награждение.
6.1. Распределение мест в командном первенстве производится по сумме трех лучших результатов участников команды, получивших диплом. Причем, к суммарным баллам команды за собаку, получившую диплом I ст. добавляется 20 призовых баллов, а за собаку, получившую диплом II ст. - 10 призовых баллов. Дополнительно за Чемпиона или Победителя состязаний добавляется 5 призовых баллов.
6.2. Занимаемые места в личном зачете определяются степенью диплома, а в случае равенства степеней дипломов, суммарными баллами по всем графам расценочной таблицы, в случае равенства суммарных баллов - высшими баллами за чутье, затем за подачу, затем баллами за постановку и послушание, и, наконец, баллами за настойчивость.
6.3. Всем собакам, получившим дипломную расценку, присуждаются дипломы.
6.4. Команды, занявшие первое, второе и третье места, награждается кубками и грамотами.
6.5. Собаке, занявшей первое место в состязаниях, присуждается звание «ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН» ВСЕРОССИЙСКИХ СОСТЯЗАНИЙ СПАНИЕЛЕЙ ПО ПОЛЕВОЙ И БОЛОТНОЙ ДИЧИ, при условии получения диплома I степени, или звание «ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ» ВСЕРОССИЙСКИХ СОСТЯЗАНИЙ СПАНИЕЛЕЙ ПО ПОЛЕВОЙ И БОЛОТНОЙ ДИЧИ, при условии получения диплома других степеней.
6.6. Владельцы собак, занявших первые три места в личном зачете, награждаются памятными призами и грамотами. Владелец самой молодой собаки младшей возрастной группы, получившей диплом, награждается призом и грамотой. Владелец собаки возрастной группы от 10 месяцев и до 2 лет, получившей на данных состязаниях высший диплом, награждается кубком «ЛУЧШЕЙ МОЛОДОЙ СОБАКИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОСТЯЗАНИЙ СПАНИЕЛЕЙ ПО ПОЛЕВОЙ И БОЛОТНОЙ ДИЧИ 2016 г.» и грамотой. Владелец собаки, получившей высший суммарный балл по графам “Подача” и “Постановка и послушание” при дипломе не ниже II степени, награждается грамотой и призом Лучшего натасчика.
6.7. В каждой породе спаниелей, участвующих в состязаниях, награждается грамотой владелец одной собаки, показавшей лучший результат.
6.8. Участники состязаний по согласованию с оргкомитетом могут учреждать дополнительные призы и награды.
Контактные телефоны 8-916-109-92-22 Аксенов Игорь Владимирович
8-920-970-68-61 Рожкова Ирина Георгиевна

Заявки присылать на E-Mail aksen64@list.ru

Аватара пользователя

Максим Ремезов
ЗЛОЙ и УЖАСНЫЙ Админ
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:53
Репутация: 595
Имя: Максим
Откуда: Московская губерния
Секция/Клуб: ФорумРОС.рф
Ваш РОС: Моника 5586/13
Контактная информация:

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Максим Ремезов » 21 апр 2016, 21:46

Ассоциация "Росохотрыболовсоюз", Рязанское МРООиР и Рязанское ОООиР приглашают команду Вашей секции (клуба) принять участие в Четырнадцатых Всероссийских лично-командных состязаниях спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина, которые состоятся с 4 по 11 июня 2016 года в Солотчинском охотхозяйстве (Рязанская область).

Положение о состязаниях - viewtopic.php?p=9735#p9735

Командные и личные заявки для участия направлять по адресам:
Председатель оргкомитета: oleg-yan@yandex.ru
Зам.председателя : aksen64@list.ru

С уважением, Оргкомитет.

Организационная и информационная поддержка состязаний:
Центральная секция спаниелей МООиР - http://www.spanielimooir.org
Журнал "Спаниель" - http://www.JournalSpaniel.ru
Международный форум "Русский охотничий спаниель" - http://www.ForumROS.ru
Ну вы, блин, даете ... Пойду лучше БД РОС пополнять

Аватара пользователя

Рустамчик
Ветеран форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:37
Репутация: 1307
Имя: Рустам
Откуда: Ижевск
Секция/Клуб: Нет
Ваш РОС: Бесси 5902/16 (Бася)

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Рустамчик » 12 май 2016, 21:54

Хочу приехать в качестве зрителя, опыта перенять, подскажите может планируются какие то семинары? На всю неделю не получится, а так подгадал бы три дня

Аватара пользователя

Сережа
Модератор
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:17
Репутация: 315
Имя: Сергей
Откуда: Ижевск
Секция/Клуб: -
Ваш РОС: Не стало...

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Сережа » 12 май 2016, 22:42

В поле зрители запрещены. А в лагере можешь посидеть хоть зрителем, хоть участником самодеятельности, хоть поваром.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они...

Аватара пользователя

Oleg-Yan
Руководитель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:33
Репутация: 235
Имя: Олег
Откуда: Москва
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Лада II

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Oleg-Yan » 12 май 2016, 23:04

Рустамчик писал(а): Хочу приехать в качестве зрителя, опыта перенять,
Поскольку это все происходит в сельхозугодьях, сенокосные луга, чтобы не вытаптывали траву количество человек, ходящих вместе с комиссией, ограничено. Это условие на котором нас туда пускают.
В этом году предполагается устроить показательные выступления лучших собак с комментариями экспертов. Эту будет в местах, где не косят. Так, что будет что посмотреть и чему поучиться.

Аватара пользователя

Рустамчик
Ветеран форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:37
Репутация: 1307
Имя: Рустам
Откуда: Ижевск
Секция/Клуб: Нет
Ваш РОС: Бесси 5902/16 (Бася)

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Рустамчик » 12 май 2016, 23:06

А дата показательных выступлений известна?

Аватара пользователя

Nori
Участник форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 22:32
Репутация: 111
Имя: Андрей
Откуда: Королев
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Nori (всегда в моем сердце), Девана

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Nori » 13 май 2016, 11:18

Друзья, кто-нибудь возьмет меня с Артюхой с собой ? планирую быть с 4 по 10 июня

Аватара пользователя

Сережа
Модератор
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:17
Репутация: 315
Имя: Сергей
Откуда: Ижевск
Секция/Клуб: -
Ваш РОС: Не стало...

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Сережа » 13 май 2016, 12:09

Oleg-Yan писал(а): предполагается устроить показательные выступления лучших собак с комментариями экспертов.
Рустамчик писал(а): А дата показательных выступлений известна?
Лучшие собаки выявятся в конце состязаний. Соответственно, и показательные выступления, вероятнее всего, будут в последние день-два. Я так думаю.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они...

Аватара пользователя

Ми-ми-ми
Завсегдатай форума
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
Репутация: 609
Имя: Ольга
Откуда: Мытищи
Секция/Клуб: ЦСС МООиР
Ваш РОС: Шайни-Шел-Флорина 5927/16, Джолли 6343/19

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Ми-ми-ми » 15 май 2016, 15:47

Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Мы бы хотели поучаствовать, но наше участие может состояться лишь в том случае, если у нас к моменту состязаний будет полевой диплом. Пока его нет. Но вдруг у нас чего-нибудь получится на Брянских. А записываться нужно заранее. Можно ли записаться на всякий случай? Ну а если к моменту состязаний диплома не будет, то мы не будем участвовать в состязаниях. А может можно будет пройти испытания?
Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.
В. В.

Аватара пользователя

Скамейкин
Ветеран форума
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 14:38
Репутация: 1148
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы
Ваш РОС: Арика 6180/18

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Скамейкин » 15 май 2016, 17:15

Oleg-Yan писал(а): В этом году предполагается устроить показательные выступления лучших собак с комментариями экспертов
В какие дни это планируется делать? Надо же ж планировать выезд...

Аватара пользователя

Андрей и Кабачок
Участник форума
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:33
Репутация: 165
Имя: Андрей
Откуда: Мск
Секция/Клуб: Подольская секция РОС
Ваш РОС: Кабачок

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Андрей и Кабачок » 15 май 2016, 20:09

Сережа писал(а): В поле зрители запрещены.
Еще не было ни разу, чтобы отказали.
"Жизнь есть способ существования белковых тел..." Ф. Энгельс.
«Жизнь — это самоподдерживающаяся химическая система, способная к дарвиновской эволюции» Benner, 2010.

Аватара пользователя

Александр Смирнов
Модератор
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
Репутация: 540
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, Росита

Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Александр Смирнов » 16 май 2016, 09:28

Ми-ми-ми писал(а): Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Мы бы хотели поучаствовать, но наше участие может состояться лишь в том случае, если у нас к моменту состязаний будет полевой диплом. Пока его нет. Но вдруг у нас чего-нибудь получится на Брянских. А записываться нужно заранее. Можно ли записаться на всякий случай? Ну а если к моменту состязаний диплома не будет, то мы не будем участвовать в состязаниях. А может можно будет пройти испытания?
Испытания в Солтче будут проводится чуть-ли не ежедневно, не обязательно участвовать именно в состязаниях.... запись никакая не нужна...

Аватара пользователя

Nori
Участник форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 22:32
Репутация: 111
Имя: Андрей
Откуда: Королев
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Nori (всегда в моем сердце), Девана

14-е Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Nori » 16 май 2016, 11:38

Nori писал(а): Друзья, кто-нибудь возьмет меня с Артюхой с собой ? планирую быть с 4 по 10 июня
таки шо, ни кто меня с собой не возьмет ?

Аватара пользователя

Ми-ми-ми
Завсегдатай форума
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
Репутация: 609
Имя: Ольга
Откуда: Мытищи
Секция/Клуб: ЦСС МООиР
Ваш РОС: Шайни-Шел-Флорина 5927/16, Джолли 6343/19

14-е Всероссийские состязания спаниелей по п/д и б/д 04-11.06.2016

Сообщение Ми-ми-ми » 16 май 2016, 12:18

Поскольку только что узнали, что все-таки поедем (на испытания), то готовы предложить. Нас поедет двое (Я и Леша(супруг) и собака). Но поедем не раньше седьмого числа. Можем и обратно захватить 11-го. :yes:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кстати по-пути! Мы в Мытищах...

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ну даже если не вдвоем поедем (вдруг дети захотят...) Мы Вам переднее пассажирское место в машине уступим. Вам с собачкой хватит? Или Вы не один собираетесь ехать?
Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.
В. В.

Ответить

Вернуться в «Архив 2016»